Навейте мне какой-нибудь вопрос про красную армию, сиськи и... короче, на ваше усмотрение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345648)
а я чего-то подумала удобно ли трясти шашкой, когда трясутся сиськи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
о чем сегодня фильм? товарищ прапорщик. там бабу на танке и.пут ...услышал в ответ
Верховный Наставник (222618)
Поскольку с маленькой буквы, то это не бывшая рабоче-крестьянская, и она может прийти, ежели свою любить не будете...эти ножки вам мягко постелят- да спать жестковато будет...

Верховный Наставник (188066)
Мое усмотрение может не понравится...

А таки навею же)))