Кто из вас сейчас невидимка мне ответил про картошку, кроме Дали и Мари? Напиши в личку!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644899)
о... как мне жалко людей,которые невидимки. прям приведения интернетовские,да? призраки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Если это не глюк, то невидимка не сможет написать в личку)))))
Верховный Наставник (104273)
Посмотрела.Так интересно:ответили 4 человека,а видно только 3
Наставник (55383)
Я думала только у меня такое... вот

и у тебя так же?... что бы ЭТО значило?