Я короче говоря незнаю как вам объяснить,но благодаря этому вечеру вы дали мне понять,что для меня главное и кто мне нужен) Спасибо вам большое!!!!!

Понимаю как люблю сильнее,просто
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
О как! Короче, ждешь в гости?
Наставник (30525)
я надеюсь у тебя все хорошо землячка а то если надо я кому надо приеду по мозгам наговорю и тд пт...
Я тоже многое поняла благодаря этому вечеру.
Наставник (55790)
О как! Что-то случилось, видимо
Верховный Наставник (168798)
Ох, Катюх, печалька это с другой стороны.
Но тож опыт.
От зависти и от собственных комплексов это у людей всё.

Меня тут тоже многое научило смотреть на что-то иначе и глубже.
Верховный Наставник (242867)

Ты б это еще 5 лет назад поняла, если б поменьше хлестала всё, чё горит..Согласись, народ..