Если будет голод, то вы съедите своего любимого пса, кота, хомяка или попугая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Если будет голод, перейду на "подножный корм" - то бишь овощи+зелень, травки всякие, + солёная вода. Кстати, глоток солёной (а лучше морской) воды качественно убивает аппетит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Может, только улитку.
Не зарекаюсь... Вполне возможно, что съем
Мудрец (16025)
Главное чтобы не она меня...
Верховный Наставник (124602)
нет, но могу забухать
Воспоминания ленинградских блокадников - мама приготовила нам обед из нашей любимой собачки. Мы не знали и ели. Мама не смогла. Умерла от голода. Вот так мама с собачкой нам жизнь спасли.
Вы такие страшные вещи спрашиваете...
Хранитель Истины (451035)
сохранение своей жизни для меня не приоритетно, она того не стОит...
Верховный Наставник (127043)
Отпущу.
А сам...
Тоже - пойду...
Тьфу-тьфу-тьфу!...

Друзей, кстати, не едят.
(врагов, кстати, тоже)
Верховный Наставник (126256)
Чё там есть-то...