Магистр (2087)

Если будет голод, Вы своего любимого кота или пса съедите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет. Даже в ленинградскую блокаду были люди которые не убивали своих котов и собак, а делились с ними последним. И для меня мой кот - почти как сын.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я паучкоф и мух ловить буду...тараканов разведу...так что нипамру
Верховный Наставник (205790)
Скорее всего да, а остальные тут соврут
Наставник (46012)
обязательно, зря я что ли его так откармливаю?
Верховный Наставник (135139)
Сейчас все тебе напишут что нет... НО... никто из нас в такой ситуации не оказывался, а по этому на что способен в данной ситуации не знает... так что обсуждать это безсмысленно....
Наставник (48731)
Только , если потеряю разум . Но не знаю , потеряю ли..
Наставник (77731)
Вы с ума что ли сошли..?
Я вообще могу не есть. Ничего.
Наставник (55020)
Не уверен, сегодня 5 суток уже, как кот домой не приходит.Всю округу обыскали, а его и поминов нет, так что есть не кого...
Наставник (39278)
У нас тут леса ,зайцев, фазанов ,или кто там с хвостами,но убивать их не смогу они нас не боятся по улице смело гуляют,в сады заходят,стану капустой питаться грибами,лесов много на всех зватит.
Наставник (82067)
Честно, не съем. Собаку без проблем. Но кот, это святое.