Много вы встречали людей с огромной душой без мелкой рассудительности в поступках? Кто это был? Общаетесь до сих пор? Если нет, почему?

Я встречала, только они ...такие...рано умирают.
И диагноз такой странный..."слишком большое сердце".
Не выдерживает, что-то вечно лопается, разрывается...
Дополнен 4 года назад
Что-то вспомнилось.
И как встречается снова.....как ни береги их...прям заведомо страшно, порой.
Но я гоню эти страхи и стараюсь наслаждаться этим общением максимально. )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (309875)
всю жизнь ищу такого человека... но видимо не судьба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня отец невыносимый человек
Всю жизнь думал мы совершенно разные, но совсем недавно почувствовал его боль до глубины души
Одна плоть одно тесто просто разное мнение ... Вот и вся разница между нами