Перейра наколбасил. ) А если в человеке нет ни принципов, ни здравого смысла, ни рациональности.....это для вас как? Не будете с таким человеком общаться? )

А чё так?
А если чисто для кратковременного веселья?
Это гениальные развлекатели, уверяю.
Главное, не влипать в них надолго.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не, я психов, конечно, люблю. Но, вот такие: без принципов, могут оказаться весьма опасными. Я скорее сдружусь с параноиком, с его сверхценностями, чем с человеком без ценностей вообще.
Приветики))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а о чём мне с ним общаться?
Наставник (29156)
а ПО про Перейру или про ... ТЕБЯ?)))))
а почему я не вижу чем наколбасил Перейра
уж подумала что он в ч с
но ответ перейры вижу

чудо чудное