Если вы увидите голую *у и вам скажут, что это "Ревизор" Гоголя, не верьте, это просто голая *а.

Если вы увидите голую жопу и вам скажут, что это "Ревизор" Гоголя, не верьте, это просто голая жопа.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эрмитаж или Культурная *а России.

«Время задать несколько неприятных вопросов в адрес Министерства культуры, руководства Эрмитажа и министра Мединского лично.

Они не только знают о творящемся за счет госбюджета безобразии, но и полностью его поддерживают, выделяя площадки и деньги на организацию выставок.

Это как раз тот редкий случай, когда я бы предпочел, чтобы государственные деньги просто украли, а не тратили на культивирование Фабра и Коу»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Ильф и Петров в "12 стульях" когда изображали сценку на проволоке и на стульях,
были бы в восторге от современной постановки "Ревизора".. )
Верховный Наставник (177979)

Если вы увидите голую *у и вам скажут, что это импресса, не верьте, это просто голая *а.
Если вам скажут, что "Чёрный квадрат", это "высокое искусство", - не верьте, это просто кривой чёрный квадрат...