Если вам говорят, что у вас уши зелёные, вы просто сами об этом не догадываетесь, а со стороны виднее, вы поверите? Со стороны же обычно и правда лучше видно, а вы себя не можете объективно оценить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Если скажут человек 5, то точно задумаюсь... не флешмоб ли это)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
может и не поверю, у меня мания величия))
но задумаюсь))
Наставник (78966)
А я посмотрю на свои уши в зеркало и увижу, какого цвета они на самом деле. А то, может, у всех дальтонизм ))))
Хранитель Истины (390777)
Ну и что, что зелёные ?
Мне это не мешает - и это главное !
А кому ни нравится - пускай не смотрят, а кто завидует - пусть себе покрасят.
Верховный Наставник (233411)
Я наивная...К зеркалу сразу побегу проверять)
Ну мало ли , мож я зеленку открывала, как обычно,
уваракавшись вся до ушей. И забыла...(
Наставник (40067)
...))) Я опять подстричься хочу , Анюш ...
И перечисляю массу причин для чего и почему ...
И вновь все мои профи по красоте машут на меня руками ...
Утверждая , что быть , как все - пошло ...
Что иметь то , что есть мало у кого - шикарно ...
Что не фиг находиться там , где людям важны внешние стандарты ...
И что дама и казарма это не по чину ...
Я ответила на твой вопрос ?
... ))) А теперь ты , если пара минут есть , на мой ответь ...
У меня сейчас длина по локти , сама себе напоминаю в ветренный день ... сама знаешь кого ( заклки не спасают ) ...
... Резать к чертовой бабушке - понятно ...
Ниже плеч или до середины шеи ?
Я их не спрашивала!))))
А какие у меня, по-твоему, должны быть уши? Конечно же под цвет глаз! Привет, Анюта!))
Просветленный (502279)
Поживешь с нами - позеленеешь))