Советник (3130)

Если бы вы проснувшись сегодня осознали,что последние скажем лет пять,вам все это просто приснилось?

И это был всего лишь красочный сон, вы были бы рады,или огорчились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну нет уж)
В реальности мне не всё понравилось конеш..
Но опыт никому не отдала бы за последние 5 лет.он мне дороже всей жизни может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Всё зависело бы от того, ГДЕ я проснулся. Если реальность оказалась бы лучше, чем сон, то чему тут можно огорчаться? )