А у вас российский паспорт есть? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Есть, даже два. Один внутренний, другой, для поездок за бугор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету...
Просветленный (644796)
Да
Верховный Наставник (230871)
нет.
Хранитель Истины (399779)
Нет.
Верховный Наставник (206023)
Только мандат от администрации российского президента с чрезвычайными полномочиями.
У меня есть. А вот у 70% местных пользователей его нет. Они пришли на наш российский сайт из ближнего и дальнего зарубежья и сутками здесь сидят, подсматривают за нами, россиянами, и за событиями в России. . Видать несладко им там живется, бедолагам.