А у Вас в паспорте,если посмотреть на фото на свет-есть такая маленькая чёрненькая штучка ???

В Российском паспорте. И если есть,то что это такое ???
Смотрите страницу с фоткой с обратной стороны на свет-там прямоугольничек такой.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7260)
есть,ага. не сразу заметила, только при подсветке фонариком. паспорт получала 11 лет назад,не знаю что это...
ой! щас еще рассмотрела,их ведь две!!! одна сверху,другая снизу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бородавка штоль?))) Нет у меня ничего))
Ответов нет, все паспорта рассматривают))))
Наставник (32639)
нету....у тя паспорт поддельный))))))
Наставник (35552)
Наставник (43369)
эта штучка у меня не в паспорте и не совсем маленькая ..
Верховный Наставник (135801)
У меня там усы и борода ) Ха-ха-ха)))
Гроссмейстер (7037)
мля.. неужели чип засунули?
Да .есть )))Паспорт новый в прошлом году получала ,точно чип ! Ну и что это ??? Как то не приятно все это
Мудрец (15164)
Я слышала, как этот вопрос задавала одна верующая батюшке в храме. А он задал это вопрос начальнику паспортного стола, по поводу этой полосы - не чип ли это?. Начальник долго смеялся. Это полоска для того, чтобы правильно наклеивать фотографии. Своего рода ограничитель. Для паспортисток.
Верховный Наставник (104359)
ДА !!!

ДВЕ штуки........

Я в августе 2013 получила)))))))))))