Карп или минтай?....Вы что выберете?.....А может, кому-то мойва больше нравится?...))

Семга по 990 рублей....про нее не спрашиваю...))))))))
Во...наконец-то этот смайлик пригодился...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595283)
Карпа никогда не продавали у нас .минтай рыбой а не филе ,есть можно конечно ...Но я предпочту всегда мидии ,раз нет осетра .красную терпеть не могу рыбу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Карп)Жарила недавно)
Минтай, он менее жирный из всех перечисленных.
По вкусу - семга канеш
Хранитель Истины (317704)
речную рыбу ваще не ем...вчера мойвы так у вас называемой навешал на даче
ни то и ни другое, я люблю северную рыбу - сиг, чир, муксун, нельма, хариус и т.д.
Верховный Наставник (140428)
Минтай в томатном соусе за 48 копеек (консервик такой был) .
: ))) ♫
Хранитель Истины (288268)
Хек молочный, очень рекомендую для пожарить или сазана . А запечь карпа зеркального хорошо.
Верховный Наставник (153528)
для начала выясним -кто будет готовить!!!!фаршированный карп весчь,при условии,что муж готовил,а я отсутствовала и появилась к ужину
с мойвой таже песня-проветрить после готовки помещение и только потом позвать меня...