При знакомстве с будущим зятем или будущей невесткой надо им что то дарить ? )

Парень привез домой к отцу (с матерью в разводе) девушку свою, познакомить и отпраздновать Пасху. По 20 лет им. Так вот отец (коллега мой) подарил своей будущей невестке кольцо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне зять будущий вино и сыр приносил, когда знакомиться приходил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подарки это хорошо
Хранитель Истины (324327)
Если он каждой девушке будет кольца дарить, то может и обанкротиться
Хотя может у него ломбард
При знакомстве ничего не надо дарить. А вот на свадьбу...
Просветленный (794109)
Думаю, что по желанию
Мне было бы очень приятно)
Верховный Наставник (101033)
прям уже будущая невестка? если им всего-то по 20 лет?)) Может это первая девушка и таких ещё много будет.)
Можно, конечно, что-нибудь подарить(как знак внимания и т.к. Пасха как раз)...но не кольцо, а что-нибудь попроще.
Хранитель Истины (309900)
мне кажется это слишком...подарок может быть нейтральным... кольцо это знак... всегда так было...
Мудрец (24904)
хорошо хоть предложение ей вместо сынули не сделал мне кажется это лишнее
Просветленный (714943)
Ну, каждому свое. мне кажется, что ничего не надо
Просветленный (644665)
Мы стол зятю накрывали
Просветленный (595100)
Ничего дарить кроме цветов и то если любит ,не надо
Верховный Наставник (153510)
я своего зятя лет 6-7 знала,до того как он женихом вдруг стал...когда я ему должна была что то дарить...?