Свекрови настоящие и будущие... любовь и доверие невестки надо заслуживать или пусть сама к вам приспосабливается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Я бы сказала, не заслужить, а расположить к себе надо)))
Я могу и прогнуться, мне не сложно...это у них сейчас юношеский максимализм до пенсии не проходящий...А общаться так или иначе придется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо отдельна жить! )))
НАДО МЛЯ НА СТАРОСТИ НЕ ВЫЕПЫВАТЬСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Наставник (48824)
Да нормально надо относиться и проблем не будет.
не дави на больную мозоль)) спасибо, что мы отдельно живем и редко видимся.. и я никуда не лезу.. и то не знаю на какой с...ран..ой машине подъехать..
Верховный Наставник (213183)
Мидветь прав, однако, если нет возможности по некоторым причинам жить отдельно, молодёжь должна уважать старших.
Далее растекаться по древу не буду.
Просветленный (794109)
Я всё надеюсь ,что нам повезет...))
приветик))
Просветленный (715568)
Иришек,я даже не представляю себя свекровью...Но судя по тому что он уже выбирает...я не уверена ,что она мне понравится...да что там,я вообще не уверена,что кто -либо на этом месте.. мне может понравиться в принципе)))))))))))