При установке драйвера установились вот такие проги (картинка внутри) Всё ли они нужные или надо что-то удалить? ===>

setup_full_SJ2400_140_052 весит 151 МБ а проги как видно весят куда меньше, где же остальное и что там так много весит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
При установке "левых" драйверов, всегда всплывают дополнительные проги, и драйвера. Поскольку компоновщик таких дров, расчитывает впихнуть туда как можно больше тебе не нужного мусора, с рачетом на разные Материнки (оборудование).
Удалять совсем ты не удалишь, а только тормоз компу сделаешь. Почему тормоз, а потому что прога удалена, а в реестр записана. Ты запускаешь оборудование а ОС по реестру начинает искать нужные дрова. А поскольку в реестре она записана а в сприске прог её не будет(после удаления) ОС начнет "шариться в поисках и тупить". Не сноси раз установил пусть висят. А ты умеешь чистить реестры?