Зеленский ещё не стал президентом,но из него уже сделали ВРАГА! Путин что боится,чтобы Украина не да

й Бог помирится с Донбассом?? Судя по ВОИНСТВЕННОЙ позе кремля,единая Украина В КРЕМЛЕ никому не нужна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня такое ощущение, что они в кремле очень расчитывали на победу Порошенко и теперь в шоке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586772)
Конечно помиритесь...
Когда все в ЛДНР и ТРЕТЬ населения Украины - получат российские паспорта.
И другой вариант тока в ваших больных фантазиях.
"Воспитатели" зомби...
Ї
Верховный Наставник (223934)
Нет, Путин, а вернее его команда, работающая на сбор коррупционой дани,
боится разрыва коррупционных связей, а значит потери доходов и влияния, с администрацией Порошенко.

История повторяется. С Грузией и избранием Саакашвили происходили те-же самые процессы.

Донбасс-же, созданная Кремлём гнойная рана на теле Украины,
что бы не допустить её вступления в ЕС и НАТО.

Цель Кремля хорошо проиллюстрировал Жириновский, когда разрезал торт в виде Украины.
Верховный Наставник (225370)
иной раз для того что бы человек стал президентом из него надо сделать врага.
Верховный Наставник (145520)
А чего из него делать,он пока сам себя таким делает.
Хранитель Истины (284009)
А в чём воинственность? Их что, кто-то гонит насильно и палками лупит, чтобы они паспорта получали? Не заставляет же никто... А по поводу помириться, это вряд ли, 5 лет не могут уже это сделать, сейчас тем более после всего этого.
Хранитель Истины (420569)
от, елки-зеленые, еще одна пифия нарисовалась и давай пугать. Проходу от пифий не стало
ты удивишьсо но Украина ваапще накуй никаму нинужна
Верховный Наставник (156146)
Какого врага? До звания врага нужно ещё дорасти. Пока Зеленский просто начинающий, не заслуживший авторитета в глазах Путина, политик. Полагаю, что единственное его достоинство в том, что он выглядит не так, как Порошенко.
А время покажет, есть-ли у него возможность быть иным на самом деле.
Верховный Наставник (111969)
Вы что думали Украине можно всё в этой жизни?! И даже сжигать людей в доме ПрофСоюзов в Одессе?! Мы помним всё и не простим... Да и я не читаю ваши комментарии, потому что бред не воспринимаю)
Тебе-то какое до этого дело:? Ты живешь в Белоруссии и никакого отношения к России и к Украине не имеешь. Пусть ваш Лука мирится с Зеленским если хочет.
Ты удивишься, но Украина и белоруссия россиянам вообще как-то фиолетово! Это вы, иностранцы, сутками сидите на нашем российском сайте и обсуждаете наши российские проблемы.
Просветленный (829359)
Да он пока ещё вообще никем не стал. Вероятно, и не станет.
Но скорее всего будет продолжать ровно то же самое, что предыдущий.
Других полномочий хозяева ему не дали, когда одобрили дорогу на выборы.
Мудрец (24414)
Супер! Зе в интервью на голубом глазу говорит - Путин враг, а оказывается, русские опять в чем то виноваты)))

задолбали вы....нафиг никому вы не нужны..говорите что хотите...
Верховный Наставник (140638)

Да , Зеленский ещё не стал президентом , но тем не менее дал ответ более , чем достойный !
Да , что там достойный -- просто блестящий ответ !!!

Владимир Зеленский:
"По поводу заявлений президента РФ Владимира Путина .
Во-первых, я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ. Возможно, и найдется тот, кто до сих пор находится под влиянием пропаганды. Возможно, кто-то сделает это ради заработка или в попытке скрыться от уголовных расследований. Мы даже можем предоставить Владимиру Путину перечень граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие «профессионалы» — в Ростове или Магадане.

Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет. Поэтому мы прекрасно знаем, что на самом деле предоставляет российский паспорт.
Это право быть арестованным за мирный протест.
Это право не иметь свободных и конкурентных выборов.
Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека. Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», в которую власти России пытаются превратить собственный народ.

Украинцы — это свободные люди в свободной стране. Независимой, суверенной и неделимой. Гражданство Украины — это свобода, достоинство и честь. Это то, что мы защитили, и будем защищать. Украина не откажется от своей миссии служить примером демократии для постсоветских стран. И частью этой миссии станет предоставление защиты, убежища и украинского гражданства всем, кто готов бороться за свободу. Мы будем предоставлять убежище и помощь всем — всем, кто готов сражаться бок о бок с нами за нашу и вашу свободу.

Не следует говорить с Украиной и украинцами на языке угроз, военного и экономического давления. Это не лучший путь к прекращению огня и разблокированию Минского процесса.

Я еще раз подчеркиваю, что готов к переговорам. Я надеюсь, что на ближайшей встрече в нормандском формате Россия продемонстрирует готовность к деэскалации. Конкретным подтверждением этой готовности должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате «всех на всех». Без исключений. С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России. С пониманием того, что настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма. Украина не сдается! Во всех смыслах этого слова.

Но я надеюсь, что в России все же больше стремятся говорить, чем стрелять.

Я действительно не Бог, чтобы мои желания исполнялись. Но я также помню, что всем чиновникам придет время дать честный ответ за свои поступки именно перед Ним.
Никто не попадет сразу в Рай.
Сначала будет Суд."

.
Хранитель Истины (257467)

Ой, фсё!