Вы в подростковом возрасте каким были? Ботаном домашним или подъездным тусовщиком? «Книжечки-скрипочки-в 21.00 дома» или «портвейн-гитара-на часы не смотрю»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101557)
Самостоятельной была. Всю жизнь танцевала в ансамбле, занималась дзю-до, карате, легкой атлетикой. В школе сколотили "банду": да, и пили портвейн и бренчали на гитаре и фо-но, но и делали спектакли, театральные постановки, литературные вечера и праздники спорта. Мне было чем заняться, моим друзьям тоже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425636)
я девушка порядочная была, это меня тут, в опсе испортили
Наставник (67349)
Нормальным советским ребёнком))
Хранитель Истины (310012)
портвейн-гитара....)))))))) нормальная тетка выросла... 3 ВУЗа.... 3 детей... все есть)))
Хранитель Истины (428300)
Дома сидела,бабушке помогала шить на заказ.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Все кроме портвейна....первый алкоголь пригубила в 21 год...не тянуло .
Мудрец (16039)
если рассматривать старший подростковый возраст 15-17 лет...
то в 15 лет я была ботаном...
а в 17 лет подъездным тусовщиком....
Хранитель Истины (274100)
Удачно все совмещала. НО с 17 лет, поступила, уехала и...позволяла себе гораздо больше)))) Отличного настроения!))))
Верховный Наставник (123413)
Зимой дрова, летом покос, а между делом бои без правил.
Наставник (49362)
В любое время дня и ночи
Людей сердечно я любил
Ботаном - средь ботанов прочих
Тусилой был среди тусил.
Совмещал, легко. Портвейн не мешал читать книжки, а ф-но только помогало гитаре. Гулял до скольки хотел, родителей это не волновало.
Хранитель Истины (487980)
И книжной девочкой,и с мальчишками во дворе в футбол играла....
Я был домашним и тихим мальчиком, но достаточно творческим и рукастым!!!!!