Меня задержали в отделении полициии на 5 часов, по оринтировкке человека не Русской национальности Пять часов не давали воды и не разрешалди выйти курить.разрешакли курить,У меня с собой были пироженые, помянуть бабушку. 40 дней . А люди дома сидели и жда

Вот так у нас работают органы в Ростове.
Человек в чёрном и с кожаной сумкой.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Вовка, мне жалко.
Знаешь какое средство, чтоб не задерживали? Ходи не один, а с женой. Женщина притупляет агрессивность ментов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Суки, пидарасы. Цветы ими удобрять давно пора начать.
Хранитель Истины (287835)
Вовк,это все наносное.О бабушке.Царствие небесное и вечный покой.
Наставник (27302)

Верховный Наставник (135804)
Вовка всегда носи с собой паспорт во избежании таких ситуаций .
В обезьяннике бузил поди ? А нельзя . Вёл бы себя тихо отпустили бы раньше .
Хотя само задержание вызывает подозрение , что не просто так задержали , что то не договариваешь .

Царствия небесного бабушке , земля ей пухом .
Приезжай к нам в России и прими Российскую гражданства!!!!!