Нормальные такие хотелки у кровавого попа?) Мы будем ненавидеть русскую церковь - за это она нас должна признать!) +

Один из лидеров раскольников, так называемый почетный патриарх Православной церкви Украины (ПЦУ) Филарет убежден, что Русская православная церковь признает новую поместную церковь страны. Об этом он сообщил в интервью Радио Свобода

«Почему признают? А потому, что она большая, почти равная будет Московскому патриархату, и не признавать такую церковь — невозможно», — добавил лидер раскольников.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190427/1023476680.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (151010)
они не раскольники...они саботажники и провокаторы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154094)
щас получит после пасхи Офонарет от евреев.за то что обманом стырили благодатный огонь.
Хранитель Истины (437413)
Старый маразматик.....
Верховный Наставник (217083)
На Украине так сильно любят слово "сепаратист". А ведь Филарет - самый первый сепаратист.
Верховный Наставник (111973)
как вы, так и к вам
Хранитель Истины (498116)
Эйфелеву башню тоже можно назвать ракетой,потому,что она сопоставима с ракетой размерами.