Сколько в см. должно быть попы и ляжек в обхвате --у женщины?) Можно картинкою.Это нормальные предлетние комплексы---не обращайте внимание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Всякие, но в гармонии со всеми частями тела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233146)
Вот те на. А разве можно вот так обрисовать сколько там надоть?
Наставник (55023)
Сколько сантиметров???Да чтобы на ощупь были очень даже ничего!Увы, критерий прост до безобразия!
Хранитель Истины (345228)

Наставник (70354)
так думал в 20 лет-на самом деле всё иначе)) мне это говорили друзья а я им не верил,время настало и всё оказалось не так и не сяк)

Привет!) идеал когдя тя слушают как нужно )))__ ну или делают хотябы вид ))