Вот если завтра президент скажет: "Всё, хватит этого мракобесия, возвращаем русскую религию." И на месте каждой церкви построит бассейн. Вы тайком по ночам под одеялом будете продолжать молиться еврейскому богу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
На месте каждой церкви бассейн строить нельзя, бассейн всё же не православное капище, а технически сложное сооружение.
Вот овощехранилище - другое дело.

И таки да - я под одеялом обычно только сплю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Конечно. А деньги, сэкономленные на раздаче попАм, буду тайно выкидывать нах@р во славу божию.
Верховный Наставник (111938)
Президент какой страны вы не уточнили...
Наставник (59257)
А что такое "русская религия"? Язычество что ли? Ну, и кто послушает такого президента, когда Россия уже более 1000 лет живет в православии? Скорее всего, такого президента просто свергнут.) Ибо вера и авторитет Бога у людей выше авторитета президента.
Была однажды попытка насильственного разрушения храмов, убийства христиан и насаждение атеизма.. Однако, чем вся эта вакханалия закончилась, мы все прекрасно знаем.. А уж всякие там Перуны, Ярилы и прочая нечисть уж точно не приживется..)) Во всяком случае, массово.. Так что не стоит фантазировать..
Хотите открою одну Страшную Тайну, почему вера в Бога НЕИСКОРЕНИМА? Ну вот смотрите: 21 век на дворе, Научно-Технический Прогресс охватил ВСЕ Сферы Жизни Человечества, а люди как со времен Адама верили Богу, так и продолжают верить не только в Него, типа Он есть, а именно Ему? Да, религий разных много и все по разному трактуют, НО - их же от этого меньше не становится ... И верующих меньше не становится ... Вон, взять нашу страну: 70 лет правил Атеизм во ВСЕХ Сферах Жизни советских людей, дорогу в Космос протоптал, ну и что? Сидит теперь первосвятейшество за компьтером и по скайпу поздравляет космонавтов с праздником, а они исповедуются ему, используя все достижения Человечества ... Где эффект от тех 70-ти лет вбивания в голову людям, что никакого Бога нет, и красить яйца на Пасху противоречит Марксистко-Ленинской ТЕОРИИ Научного Атеизма? Нет такого эффекта. Не поверили люди, что Бога нет, и в Коммунизм не поверили, и парадокс - в Бога, ни глядя ни на что, верят ... В чем СЕКРЕТ живучести Веры Божией? Знаете? Ладно, не буду томить и открою вам эту Страшную и Ужасную для атеистов и других неверующих Военную Тайну: люди верят и молятся Богу В УМЕ. Ну не будет храмов и церквей, - и было такое во времена Советской Власти: закрывали храмы, разрушали их или устраивали в них склады, конюшни, гаражи ... Было уже это, БЫЛО. Ну а УМИШЕ-то народу куда девать? Да, можно заставить народ кричать хором "Слава КПСС!", и заставляли, даже под дулом комиссаров и автоматчиков НКВД, было, и да, кричали хором, и песни пели хором, и ходили хором. А в УМИЩЕ НАРОДНОМ что было? А то: молился там народ Господу Богу, прощения просил и себе и вам, детям м у д а к о в тех, которые расстреливали свой народ и своих сестер и братьев, кто не согласен был с Политикой Партии, хоронил убиенных комиссарами, плакал и молился В УМЕ. Так что хрен вы чего с Верой Божией сделаете, и пока у Наррда есть УМ, молитвы Господу Богу прекращаться не будут. Поэтому Россия и НЕ ПОБЕДИМА. Хуже было тем народам, у которых УМА не было: исчезли они с лица Земли, - Бог погубил их и захоронил их вместе с городами их, где сейчас археологи раскопки делают и Историю изучают НА МЕРТВЫХ. Мля, у них у живых-то УМА не было, а у мертвых-то он откуда ... Вот таки дела, родимые братья и сестры наши из атеистов и неверующих, вот таки дела. Не преодолеть вам УМ народный, не преодолеть. Да и как вам преодолеть то его, если вы считаете, что у верующих УМА нет? Чего преодолевать-то вам? Для вас и Бога нет ... А Он губит вас по чуть-чуть ... Нет так нет ... Да и этой Великой Тайне вы не поверите, хоть я вам ее и ЯСНО СКАЗАЛ, без притч и иносказаний. Но увы, это как было Великой Тайной Народа Русского, так и останется на вечно. Ну и ладно. Не больно-то Мы расстриваемся, когда в нашу Тайну не верят, хоть мы этого и не скрываем ни от кого. Нас один хрен весь Мир за придурков держит, и до сих пор считает, что мы в ушанках ходим и медведи по улицам гуляют, и кроме гармошки мы ни на чем играть не умеем ... А че? Меня лично такое мнение устраивает, как и устраивает мнение атеистов, что у нас УМА нет. Почему? Дык это, они же нас опасными себе не считают, раз ума нет, а значит расслабляются. А в расслабленные ягодицы хрен Божий с винтом гораздо легче проникает, чем когда человек ягодицы всегда в напряжении держит, кулаком так сказать. И это правильно, не стоит Владыку Бога утруждать сжатыми ягодицами, а то ведь еще больнее будет, чем когда в расслабленные ... Так что эта Тайна только верующим пользу принесет, ибо прочитав эти слова мои, поймут, что они не одиноки В УМЕ своем, а есть люди, которые сами умны до опупения и УМ и в них и в народе Российском тоже видят, и как и они, тоже В УМЕ молитвы Богу совершают не глядя ни на какие Обстоятельства, которыми их окружает Бог для испытания их. И проходя эти испытания, Народ становится все УМНЕЕ и УМНЕЕ, исключая отщепенцев и неверных Богу. Ну а неверующим от раскрытия мной этой Страшной Тайны один хрен совершенно не будет никакой пользы: они ведь только себя умными считают .... А умен не тот, кто сам себя таким считает, а умен тот, кого умным считает Господь Бог. Ой, еще одну Тайну проболтал ... Ну и ладно, пусть все знают: УМ, как и шило, в мешке не утаишь ... Помню, во времена СССР, дворник один у нас работал: борода - как у Карла Маркса, да и копия он. И представляете, как это выглядело: Карл Маркс двор метлой подметает ... Вот и обратило на это сходство КГБ. Вызвали его, и говорят: "Товарищ, вы очень похожи на основателя Марксизма-Ленинизма, а работаете дворником. Как-то это не хорошо выглядит перед общественностью. Так что вы давайте или бороду сбрейте, или работу смените". Тот сидит, думает, а потом и говорит: "Ну, бороду сбрею. Ну, работу сменю. Ну а УМИШЕ-то, УМИШЕ куда девать?" Во, видали? Даже КГБ ничего с УМОМ народным сделать не смогло. И вы не сможете. И ни кто не сможет. И именно поэтому Русский Народ - НЕПОБЕДИМ.
Мудрец (12959)
Здравствуйте Хомячковый кот) Бог Творец по своей Сути не может быть еврейским, так как Он вне национальности.
С уважением Человек в путь шествующий
Мудрец (22517)
Нафига в России столько бассейнов?