Когда же тепло к нам придет?Второй день снег по утрам и ветер холодный.Можете теплом поделиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393999)
Растение есть такое - ФИГУС называется..... тепла вам, как же. Сам сегодня полез с чердака ватничек убранный уже снова достал и надел. Холодрыга реально и ветер ледяной.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Комары..мухи..слепни..клещи ..Оно тебе надо?
Верховный Наставник (162432)
Полуэктова сказала- все идет по плану. шашлыки жарить - слава путину. разрешил- будем жарить в конце мая.
Хранитель Истины (437413)
Делюсь...))))

Я не против - у нас уже в шортах ходят!) Но, увы, нам тоже обещают похолодание!