А есть какие то нормы или правила поведения СДДшника?)) Или просто тупо не материться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
новеньким тут нельзя ничего
тем кто постарее лишний раз не пукнуть
элите можно всё
так как элита сама себя в таковую записала,никто их не выбирал и на трон не сажал
можешь смело причислить себя к элите и творить всё что вздумается
но есть риск что забанят...главное на личности не переходи,особенно на сильно ранимых
или на тех,кто сразу на коня лезет с шашкой наголо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Половина СДД - это такие же как ты эмигранты из ТДВ, так что чувствуй себя как дома.