У Вас есть свой – выработанный, сугубо индивидуальный, не похожий ни на кого, Стиль -поведения, манеры общения, внешнего вида или Вы следуете каким то - "общепринятым" - тенденциям и направлениям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17973)
не люблю одинаковость и серость 1Я индивидуальна. у меня свой стиль,свой вкус, своя манера одеваться.Когда было 18 вообще любила выделиться из толпы. Сейчас вкус более класический и умеренный .Общительна.но не люблю переходить рамки .не позволяю ни себе ни другим.Соблюдаю дистанцию ,.могу хорошо общаться с людьми из разных слоев населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Общепринятый....ширинку застёгиваю. :-)
Гроссмейстер (5108)
Я немного слова изменяю))Спасибушечки,вкусняменько ну и тому подобное))
Давно выработан, только жена не дает мне выработать окончательно свой стиль уравновешанности и спокойствии!!!!!
Верховный Наставник (168540)
Я просто стараюсь быть вежливым. Стиль одежды, что-бы мне было удобно и комфортно.
Верховный Наставник (156625)
Я не думаю об этом. Знаю только, что этническая принадлежность определяется стереотипами поведения. Потому нечто общее со всем моим народом в моём поведении и отношении к жизни наверняка есть.