Где вы берете красивые картинки или просто тупо в поисковике???? Не, может сайтик какой есть хитрый))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (279504)
We Heart It мне этот нравится. Ещё можно Tumblr, но у меня от него всё виснет, уж больно много там всего.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
нужно просто умело задать предмет поиска)) а демотиваторы можно и самому лепить, например так:

В поисковике, да. Но сейчас, например, не могу найти красивые обои на рабочий стол. Ничто не греет. Иногда из своих фоток беру, но тоже пока ничего не хочу. Хочу осень на обои!)
Верховный Наставник (128038)
Все само получается,специально редко что-то ищу
Или кто-то присылает,что тоже редко..Мне мало что по-настоящему нравится
Сейчас у меня эта любимая

Хранитель Истины (399379)
Сам фотошоплю )) Вот, например: