Путин, блин..умный и хитрый.. Зачем эта затея с паспортами России? Так будет легче вернуть

исконно русские территории? Киев, Харьков, Одессу, Мариуполь, Николаев и тд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тоже об этом думал... похоже, что проект "Новороссия" возвращается..

«Упрощённое предоставление российского гражданства — это то, чего ждут миллионы украинцев. Причём не только на протяжении последних пяти лет, но и в течение всего периода независимости после распада СССР» ► https://russian.rt.com/world/news/625479-grazhdans...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
это один из самых безболезненных способов "завоевать" вернуть взад исконно русское.
Просветленный (644951)
Не знаю, но что-то задумал он всегда так делает
Верховный Наставник (225848)
я знаю настоящую цель этой затеи. но это тайна открыв которую я сделаю хуже своей стране.
поэтому будем считать, что это банальный способ увеличить народонаселение страны)
Хранитель Истины (427187)
Да блин,Зеленский ляпнул....Путин понял,что будет продолжения войны и сделал решение
Верховный Наставник (164086)
Они под защитой...своих не бросаем--это прямой посыл Киеву.

Привет,Натали)!
Верховный Наставник (127054)
А ты спроси у него, чей он подпольный гражданин...
Тока он тебе все равно не скажет, а как обычно - соврет.
И идея это не его вовсе. Наивная.
Верховный Наставник (100332)
ему просто нужна война
пид о р о н плешивый