Новый удар под дых Зеленскому? чем ответит киевская хунта+

сколько миллионов украинцев захотят иметь паспорт агрессора, как думаете

27 апреля 2019
Путин: Упрощенный порядок получения российских паспортов может быть распространен на всех граждан Украины
Упрощенный порядок получения российских паспортов может быть распространен на всех граждан Украины, а не только жителей Донбасса. Об этом заявил президент Путин на встрече с журналистами по итогам визита в Китай. Он назвал страшилками утверждения о том, что предоставление российских паспортов жителям самопровозглашенных ЛНР и ДНР слишком дорого обойдется российскому бюджету. По мнению президента, такая информация вбрасывается людьми или политическими силами, которые не хотят, чтобы Россия поддерживала людей, проживающих в Донбассе. Выдача паспортов не повлечет негативных последствий для российских пенсионеров. Все социальные обязательства государства перед россиянами будут выполнены, добавил Путин.

На выдачу паспортов жителям Донбасса может потребоваться около ста миллиардов рублей. Об этом заявил президент Путин. «Это не в один год, а в течение нескольких лет», — уточнил он. По мнению Путина, для России это не является чем-то критическим и не может поставить под сомнение исполнение обязательств перед российскими пенсионерами.
откуда такая цифра 100 миллиардов рублей?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302900)
Это всё хорошо конечно, но когда начнут помогать жителям России? Нищих миллионы, а помогают непойми кому.

У них работать никто не хочет..все в интернете сидят.. только здесь их полсайта..

Они халявной жизни ищут, а кто работает, зачем ему в Россию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Если собрать всех заробитчан в РФ..то Докуя!
Гроссмейстер (6592)
Это какая-то новая волна психологической атаки и сталкивают людей.
Мне это видется таким.

Я так тоже стану на работе врагом скоро.
Может кто -то и захочет переехать в Россию.У кого-то родственники или близкие люди.