Надуло тут видео...))) А Вы когда-нить получали по яйсам?)) ( да простите меня, кому пришлось это вспомнить)) Больнее, чем удар под дых?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
в детстве..от одноклассника, я потом его чуть до смерти не урыл, классная руководитель вместе с завучем меня от него отрывали..это было в 5 классе..а потом я ему за этот случай и после армии накатил..он тогда с приятелями сидел и попытался изобразить из себя петросяна, вспомнив тот случай..вот я ему и врезал двойку в голову и ногами добавил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Одна дама грит что это фигня по сравнению с тем, када клитор в велосипедную цепь заматывает
Хранитель Истины (301620)
Па куриным? Было дело....в автобусе епанули по моей авоське...было оч обидно...

Привет))))