Чем ответит "киевская хунта *цев"?+

22 марта 2017
Госдума рассмотрит законопроект, запрещающий денежные переводы из России на Украину по иностранным платежным системам

Госдума рассмотрит сегодня в третьем чтении законопроект, запрещающий денежные переводы из России на Украину с помощью иностранных платежных систем.

Как отмечается, этот документ направлен на устранение негативных последствий запрета российских платежных систем на Украине. Если закон будет принят, переводы из России на Украину будут возможны лишь при условии, что операторы услуг платежной инфраструктуры прямо или косвенно контролируются Российской Федерацией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653637)
Давно пора!
Чем бы они ни ответили, все равно будут в проигрыше.
В любом случае.
Даже с учетом трудностей с работой и снижения заработка украинских гастарбайтеров в России почти 3 млн. человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Тем же
Наставник (38428)
Отменит предыдущее решение.
Хранитель Истины (306750)
Это не она ответит, это мы ответили. бедные гастарбайтеры - трудно им будет перевести заработанную здесь денежку, домой
Советник (3872)
диппочтой возить будут.