Слаще морковки не было?) Почему такая ностальгия по ночным кострам?...комары, антисанитария, антигигиена, никаких удобств, только молодость - так и для неё лучше комфорт))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет ностальгии,но иногда вспоминаю,тоже ходила на костры лет до 16 на даче,там пели песни под гитару и пьянствовпли,это быстро стало не интересно!кстати многие из костровой команды спились и померли давно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чо..всю жизнь в какляндии жил..у мусорных баков??
Было и слаще: турнепс!

Приезжали немцы - фотографы.
Прокатили их в Выборг.
Потом заехали в лес и "накрыли" поляну...
Всё бы ладно, но приготовленные прямо в лесу чебуреки....

до сих пор помнят.

Наставник (35281)
Вы знаете, даже не знаю, как вам ответить.
Вы, наверное, из тех, кто и в молодости был стариком
Без обид.
Наставник (31182)
А это от человека зависит. Кому-то комфортно в тёплой хате-печка,сало,постель с периной...
А кому-то палатка,гитара,ночной костёр у лесного озера намного милее.
И не от возраста это зависит совсем,да...

Просветленный (623012)
Так рассуждают в старости.