Девушка ждала миллион алых роз.... А он построил для неё дом. И зарождающееся чувство любви в ней потихоньку потухло... Почему? Ведь дом лучше, надёжней, перспективней... Что за странности такие? Какого рожна ей было надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Напомнило мне одну ситуацию из личной жизни...

о моей любви к эдельвейсам знают многие,
символ верности и преданности...
символ любви...
и о том,что СКАЗКА мечтала,что ей подарит их ТОТ,которого она
полюбит,ибо САМ полюбил СКАЗКУ...(легенда гласит....(хотя ты и сама знаешь чтО она гласит)

и Он подарил...только не ТОТ,от которого она ждала
Он подарил...
потому что любил...делать ей приятное,
зная,что она всегда ценила его заботу и отношение к ней...
а может и любил...

Он подарил...
Но разрушил ЕЁ Мечту своим исполнением желания...
хотя и частичным...

и вот скажи мне теперь ты,Эви...
какого рожна мне надо было?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22071)
кто-то рисует пейзажи чаем на полу кончиком большого пальца на ноге...
кто-то пишет романы поцелуями на спине...
а кто-то выходит не на той автобусной остановке и оказывается в стране,
где Алиса все чудеса завернула узлом.)

Да выйди ты за него замуж, говорят тебе... даже не говорят, повторяют регулярно, как попугаи... он же так тебя любит, он страдает, он заслужил...
А кого волнуют твои чувства? Да никого!
Но твои желания никто в расчёт не берёт.
И тебе начинают рассказывать о том, что ты дура и вообще стерва...

)))...а дура повторяет как заклинание -
мой сладкий сон, мой чудесный, несбывшийся случай,
оставайся мечтой, это будет, действительно, лучше...
Хранитель Истины (430904)
Именно за это я и не люблю зенсин, герцогиня. В частности за это.
Наставник (68201)
Бабы-дуры...
Верховный Наставник (152714)
Сама не знает чего хочет. Мне такая жена бы не подошла