Говорят, что это женщины выбирают мужчин. Вы как считаете кто больше в выборе виноват?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8491)
выбирает тот кому больше нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крючкова в фильме "Большая перемена" на этот счёт хорошую песню спела. :-)
Наставник (58696)
ну если бы это было так в большинстве своем то тогда мужчинам в большинстве своем отводилась бы пассивная роль, но поскольку это не так то разговоры эти к делу не пришьешь. хотя для меня эти крайности дикость какая-то люди должны выбирать друг друга а не как вещи хватать.
Гроссмейстер (5327)
Мы избаловали мужчин своей красотой и доступностью. На самом деле каждый мужчина (как самец) должен обустраивать жилище, свою мужскую силу, он должен быть готов принять любую выбравшую его самку (женщину), какой бы страшной и неказистой она не была, но выбор должен остаться за ней, а мы позволяем им расслабляться, придираться к нам и в этом больше наша вина, чем ихняя. В наше время таких завоевателей-"самцов" нужно заносить в "красную книгу", хотя и, справедливости ради, надо сказать, что таких привередливых и недоступных "самок" тоже.