а помните как было раньше. года 3-4 тому назад ?) - заходишь в ОПС с утра, а тут одни протоукры, поливают на нашего брата на чем свет белый стоит... КУДА они все делись ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644654)
Так они говорили, как они будут хорошо жить. Время прошло - они ушли, им стыдно. Остались самые бесстыжие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Ваш брат - Обама?

Они теперь работают патриотами России.
щА за них либеры это делают пытаются делать: конкуренция.

Бывает пара-тройка пародий на одесский йУмор забредут...
Отдыхая от безвиза по хАхляЦки - жарения мяса на палочках...

Наставник (89922)
...скоро поняли,что поливай- не поливай ,да хоть кол на лбу теши!
...непробиваем ваш брат...тамбовский волк которому родня!
Хранитель Истины (330507)
только штатные держатся. остальные в поисках лучшей жизни рванули-некогда им
В СДД перебрались
Хранитель Истины (259114)
да я и вас помню, сколько строк было про украинцев фашистов карателей предателей,
медали в огороде находили, собак в георгиевские ленты наряжали, концлагеря в Украине строили и даже висельницы видели.
Обама был чмо, Меркель внучкой Гитлера, а Путен супермен был, пока санкции пенсионному возрасту россиян не объявил. Куда что и делось.
Хранитель Истины (306753)
Самые-то упоротые из обоих лагерей у меня в ЧС, не вижу таких. А их теперь вообще нет? Ну чо ж, вона яркий пример - Ковтун, уже рассказывает, какой Порошенко был плохой олигарх.