украинцы!переходите срочно на "мову",вас уже просчитывают и сдают недорого!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вчера ликбез им небольшой нашёл

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глядзі каб у наступным годзе ты не стаў па беларуску размаўляць
Неее...
Здешних не тронут: они ведут идеологическую борьбу.
Скоро и их избранник начнёт подобным заниматься))))))))))
Верховный Наставник (131700)
Это скорее тебе нужно их язык учить, ты же хахлофоб, вот иди к ним там и лей какахи свои
Верховный Наставник (168540)
Как выворачивает щирых, и тухлую рыбу. Приятно смотреть.
Ага, а то здесь - сплошь на русском!)
Хранитель Истины (449422)
Да, теперь, после принятия Закона о недопустимости применения русского языка, всех хохлов, которые приходят на наш русскоязычный сайт, выявят, пересчитают, выведут на чистую воду и отправят на Восточный фронт. Там, хохольчеги, и будете правду доказывать!