..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Украинцы, вас уже много в добровольцы записалось ? +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
Понимаю........
Ему не набрать добровольцев за 1000 гривен в день.......
****************

НАШИ ребята отдают долг ОТЕЧЕСТВУ.
Сколько соколиков сложило своих головушек..........((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это боян, но их уже 25000 насчитали принуденых.
Мудрец (18389)
Ну примерно столько же сколько из местных "антифашистов" уехало на Донбасс воевать с хунтой))
Наставник (28115)
какого он на русском говорит?!?!
как же мова выдуманная?!?!
Мудрец (17979)
Не знаю,как насчет много, но я вчерась выгуливала по городу раненного добровольца,который сейчас проходит лечение в одной из городских больниц. Совсем еще ребенок-19 лет. Бегал по Днепровским кручам, как молодой сайгак. Все ему было интересно посмотреть.....Мне еще подумалось,ему бы в тетрис играть, а он уже пошел воевать.......И уж последнее, чем этот мальчишка руководствовался, так это обещанными 1000 грн за день,которые он вряд ли когда-нибудь получит.......
Хранитель Истины (349939)
какие добровольцы?
они даже официальную могилизацию провалили, потому что все бегут от нее... причем многие почему-то к "агрессору"