у нас украинцев была уже цивилизация в 18 веке, а у вас Россиян только болото! порох так сказал!

Пётр Порошенко «блеснул» знаниями истории. Выступая перед студентами в Чернигове, он рассказал, что столица России возводилась на болоте. По словам президента Украины, Москва появилась не раньше XVIII века: «Когда в Чернигове уже несколько столетий стояли храмы, в Москве было только болото».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178387)
нам до украинцев далеко, Чёрное море мы бы не осилили выкопать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)

''
Верховный Наставник (161665)
рыдаем
Верховный Наставник (170893)
ну и чёоо?) мне с вашими придурками детей не крестить...
Верховный Наставник (135139)

Ну чё с дураками спорить?) Достаточно ответить: за то сейчас Москва - один из крупнейших городов мира, а ваш Чернигов - захолустье.
Хранитель Истины (437413)
Парашка историю не учил ....евреям она не нужна...)))
Верховный Наставник (129702)
Порох попил... Порох знает...