А сделайте для новеньких объяснялку, что такое опс, сдд, и т.д.) я уже поняла, но другие могут и не

понимать в чем дело)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837873)
РФ - Российская Федерация.
LOL - ламер он лайн ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это излишне. Нет никаких новеньких, тока старенькие приходят в новых польтах... Откуда же новеньким взяться? Сумасшедших в популяции немного...
Хранитель Истины (284009)
А что надо объяснить то?
Хранитель Истины (449296)
Вы пришли сюда 1 год назад. Ответив на 2320 вопросов и имея 12823 балла вы считаете себя здесь новенькой? Странно...
ОПС - это ТОМСК -страна сказок!!!!!

С ЮБИЛЕЕМ ТОМСКА-(ОПС) ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Давайте писать стихи и сочинять песни про ОПС?????: https://old.qna.center/question/4690647