я в опс недавно но уже успел понять что 90% юзеров категории маньяки. и меня это пугает

пока они в интернете все вроде как безопасно. но они же выходят на улицу ходят и ездят рядом со мной. мне страшно от их присутствия. Вопрос собственно вот в чем - как защититься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24389)
Никак. Любой может оказаться маньяком, даже заправщик на АЗС. У него и пистолет есть. Пиф-паф....А так-то это просто народ, страдающий от безделья и слишком взрослый, чтобы юморить и тупить на транспорте))) Или по телеку в данный момент срач не показывають. Шоу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Вася, сиди уж дома, зачем рисковать?
А зачем ты туда ходишь? Там одни больные на голову собираются, я это сразу поняла
Наставник (27576)
Думаю, большинство из них - диванные маньяки, в дикой природе в основном безвредны.
надо интернет запретить, общаться надо очно