Вот как быть...в больницу мама не хочет, к врачу не хочет, "пройду, задыхаюсь, сил нет"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Внимания мама хочет, просто выслушай ее, кивай головой, говори. какая на бедная и несчастная. а все врачи гады,если мама верующая пообещай ей. ну и выполни, конечно. поставить свечку, заказать Сорокоуст за здравие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Вызввть скорую
Так и скажи прямым теастом - куле жалуешься?! Задолбала! Или лечись или не писти!
)))
Или чё?)
Наставник (70657)
посадите ее на овощную диету и назначьте гимнастику из положения лежа.
Значит не задыхается
Побежала бы вприпрыжку
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
уговаривай)) вместе сходите ко врачу
привет,Алл!