Дамы , а Вы , когда были маленькой девочкой , хотели быть , как папина мама или как мамина мама ? ... ;-) Ну крайне не воспитанный вопрос , правда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
они были старенькие. а я не хотела быть такой)
хотела быть как двоюродная сестра: высокой, стройной, умной))
привет, дорогуша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Нет)Хотела быть,как папа)
Папина я доча)))

Получилась..Похоже многими чертами на папу-и внешности и характера)
Наставник (93018)
Как папина мама я хотела быть )))). А еще, помню, хотела папину маму и маминого папу сделать парой ))). Вот особенно я любила деда по маминой линии и бабушку по папиной )))).
Наставник (87879)
К сожалению,когда я была маленькой девочкой...бабушек уже в живых не было....
Нет, на бабушек не хотела походить никогда, только на саму маму, чуть мягче характером.
Ни как кто из предложенных. Хотя любила больше папину маму, т.к.общалась больше с ней и каждое лето на Ставрополье проводила, а там тепло, фрукты, цыплята....))))
Верховный Наставник (103249)
я хотела быть Джеки Чаном.
ну вот и уж что выросло..то выросло..пардоньте...
Верховный Наставник (165862)
У меня была только папина мама... Не с кем было сравнивать...
ни ту , ни другую не застала .
Хранитель Истины (271871)
Сколько себя помню, всегда хотела быть сама на себя похожа!