Были такие поцелуи в твоей жизни, которые ты забыть не можешь?)) Или все они одинаковы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (504005)
Я секс один забыть не могу...а вот поцелуи как то слились воедино...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были)
Верховный Наставник (233720)
ну после диких приключений в младости, с дичайшего бодуна, во время поездки в междугородном в автобусе с 2мя переломанными ребрами, лобзался с одной девой, там же и увиденной впервые, страстно