Зе еще присягу не выучил,а уже президенты разных стран его к себе приглашают)Прикинь позорняк)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233050)
Куда приглашают? На корпоратив с концертами? Круто..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
А как иудей Зеленский будет клястся на Евангелие?
Ну, это как если б в Израиле хохол на торе бы клятву принёс.

Наивные...

Вы хоть железяку ему дайте нибудь-какую: не с пустыми же руками ехать)))))))))))
Верховный Наставник (154107)
все наверно смотрют 95 квартал и хотят селфи со звездой
Верховный Наставник (233875)
Какой позорняк то. Петро так всему миру настойоп своим нытьем что Зе без присяги приглашают)