Зеленский еще не успел стать президентом, а янки его уже публично унижают?) +

Представлять США на инаугурации Зеленского будет... министр энергетики Рик Перри!!!))) Спрашивается - почему именно он?!)) То ли ему по пути - заскочит заодно в Киев - то остальным впадлу!
то ли остальным впадлу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348610)
туповатые либернутые дебилы, скрывающиеся за женскими авками, вероятно забыли про т.н. "токсичность" России - из пиндосов на такие мероприятия поедут разве что политические самоубийцы
ну а по хохлам... для заокеанского министра энергетики скорее всего это рабочая поездка, а на коронацию клоуна он заглянет попутно, напомнив ему о необходимости скулить на всех углах о закрытии "агрессорского" Северного потока-2 и отдав еще ряд приказов своим украинским холуям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Рик Перди. Министр энергетики. И явно специалист по газовому транзиту.
А к путэну кто приезжал, что то забылось...?
На инаугурацию нашего Президента вообще никакой американский министр не приехал. даже министр экономики