Это уже норма?Давно не видел его выступлений.Кто то еще хочет такого президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Весьма показательно. Человек, который призван решать ГОСУДАРСТВЕННЫЕ вопросы в стране и действовать на благо народа. Если и остальные таковы, то могу лишь сказать, что Россия -страна моральных уродов во власти. Но в этом виноват сам народ, который, в подавляющем, увы, большинстве, вполне разделяет и его взгляды и его риторику.
Если люди терпят такую м.р.а.з.ь, то они просто сами м.р.а.з.и. И не заслуживают достойной жизни. Это не люди - а просто б.ы.д.л.о. Как это ни прискорбно:(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
дуракам закон не писан
зато эти дураки пишут законы
Наставник (29802)
Если бы Он был Прэзидентом,,Не былоб Тебя.......
Наставник (46298)
У него есть свои поклонники.
Просветленный (586801)
Его риторика очень схожа с нынешней украинской властью.
Слава Богу, что он никогда не будет нашим руководителем.
Гроссмейстер (5912)
Нормой является то, что нормальные люди не ищут приключений на свой зад или живот и прежде чем идти куда-либо думают о последствиях своего похода.
Наставник (83226)
Как обычно в стиле Жириновского
UNA
Наставник (98884)
придурок. Как он ребят толкает,противно смотреть. Его никто не наказывает,вседозволенность. А кто-нибудь из оппозиции что-то не так скажет,так сразу статью шьют --это все путинский режим.где своих не сдают.
Верховный Наставник (126812)
Жесть...)
Все рассуждения у него завязаны на половой тематике. Да и не только у него...
Интимное - оно так и называется, потому что есть частное. Только что еще не опускается до других физиологических особенностей. И на этом спасибо ...
Специалист (542)
Это российский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ.
Пусть не президент, но возглавляет часть Думы.
Такая-же параноидальная как он, и вся российская власть.
Наставник (50482)
сразу чувствуется,что детство у него тяжелое было))
хуже чем бабка-ху-ета))
Наставник (37314)
просто такие тоже нужны
на привязи конечно же и в
нужном политическом ключе
ах да, по-видимому, он импотент
только они так ненавидят именно
беременных женщин - до агрессии
Наставник (27089)
Это больной человек, наркоман скорее всего..
Явные признаки кокаиниста, постоянно слюнями брызгает, нос и рот вытирает..
Верховный Наставник (100244)
Петрушка придурочный
смотреть противно
Мудрец (10760)
Перегнул палку конечно.
Но в принципе согласна, о ребенке думать надо в первую очередь.
А что там за целовальники были?
Верховный Наставник (146321)
"беременная девушка" )))))))))))))))))))))))))
а что - 20 минут беременности дает право на место в троллейбусе ?
беременная должна оберегать покой малыша, а не с жириком беседовать. поделом ей
Гроссмейстер (7037)
Не понимаю, распоясавшийся псих уже столько народа оскорбил в разное время и почему никто на него в суд не подает, все молча утираются. Кто бы эту мерзоту приструнил. Не рот, а помойка.
Наставник (56560)
Жириновский клоун - его нельзя серьёзно воспринимать, он никогда не будет президентом.
Хранитель Истины (399300)
В России это давно уже норма.
Наставник (38971)
Убогенький сын юриста!
И это первое лицо некоей политической партии!
К сожалению, ситуация довольно типична дле целого ряда стран, не только нашей России —
почти не стало среди политиков — ЛИЧНОСТЕЙ.
В хорошем, разумном, глубоком смысле этого слова.
Жирик никогда президентом не будет. Думаю он сам это уже понял и смирился