еслиф бы МЧ на третьем свидании пригласил тебя на рыбалку (клев хариуса будет 100%), ну можно сказать что на пикник с моментами рыбалки.. поехала бы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
:-)
Наставник (59536)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не исключено
Хранитель Истины (287470)
А как же...и мужа бы прихватила...хариус всё таки ))
Привет, Василий
обязательно))
нет , исключено . мне жаль рыбу
с рыбаком никаких отношений быть не может
Мудрец (16071)
не помню на каком именно, но на рыбалке на свидание я была... это было как бы сюрприз я не знала, что это будет рыбалка...
но она была не совсем обычная рыбалка....
Нет, но по причине безопасности
С мужиком, которого я видела 2 раза, ехать за город? Он не боится, что я маньяк?
Верховный Наставник (161521)
Поехала бы...да че там, я и ездила )))
Хранитель Истины (310018)
это клево!!! и как сближает... да и мужик может раскрыться во всей красе....взгляд со стороны так сказать))
Верховный Наставник (125720)
нет. плохая идея для третьего свидания.
Верховный Наставник (242394)
канеш) а комаров много?
Верховный Наставник (116709)
С удовольствием! ))