...))) Хочу пригласить Мужчину на свидание . Скажите , дамы , что надо делать , что б со стороны было видно , что это именно свидание , а не ужин супружеский , посвященный 8 марта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Доброе утро! Согласна с guran свидание надо делать не дома. Заранее выбрать уютное местечко, назначить встречу, ехать туда не вдвоем , а по отдельности. А вы в салон зайдите, марафет наведите и езжайте в своему милому "дыша духами и туманами"опоздайте минут на 10-20 для приличия, издалека понаблюдайте. как он там стоит ждет, нервничает, букет из руки в руку нервно перекладывает. За столиком, вернее под ним ножкой по его ноге пройдитесь, глазки стройте, а не о ремонте говорите, ну и за банкет пусть он платит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Этому мужику надо постоянно отвечать на звонки и оправдываться: "Дорогая,я же тебе сказал,я еще на работе!" ))))))
Верховный Наставник (123413)
Значит это все организовать вне дома и вдвоем, вот и получится романтическое свидание.
Верховный Наставник (135341)
Назначить место встречи. Прибыть по отдельности. И, Кирюш, конечно, опоздать.)
Доброго утречка!)