Есть мнение, что женщине необходимо сказать определённый минимум слов в день, иначе она будет плохо себя чувствовать. Так ли это? Вам оно надо? Или можно и помолчать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Около 7 тыс. слов вроде минимум . Я спокойно этот минимум выбалтываю за день .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Молча обнять.выслушать и поцеловать
Верховный Наставник (113316)
Я знаю, что мне не надо - чье-то мнение. И если мой гусар это мнение применяет ко мне - то мы с ним не надолго. Да даже не сойдемся изначально. Главная причина тому - он не чувствует меня, не знает подхода. Без этого не мыслю близости с человеком. Что в дружбе, что в любви.
Просветленный (509683)
КАждому свое, в том числе и даме
Верховный Наставник (176256)
один раз помолчал уже, хватит...!