А кому эта встреча, встреча глав двух стран, была нужнее - Эстонии или России?) +

В МИД Эстонии выразили сомнение в том, что недавняя встреча президента республики Керсти Кальюлайд с российским лидером Владимиром Путиным приведёт к прорыву в отношениях Москвы и Таллина.

Такое заявление сделал в эфире Эстонского телевидения и радио исполняющий обязанности главы МИД этой страны Свен Миксер.

«Понятно, что это не приведёт к прорывам в двусторонних отношениях, поскольку наши отношения в значительной степени определяются поведением России в мировой политике в целом», — цитирует дипломата ТАСС.

При этом Миксер положительно отозвался о факте переговоров двух лидеров в Москве, однако выступил за «осторожную линию в контактах с Россией».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125251)
Да они там выясняли есть ещё в Ростове свободные номера или как...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
все государства Западного мира хотят дружить с Россией,
поэтому лидеры этих стран хотят встречаться и договариваться с президентом России

мир дружба
и взаимовыгодное сотрудничество.

а вы, под науськивание Дмитрия Киселёва по телевизору,
хотите превратить этот дружный мир в радиоактивный пепел
Хранитель Истины (317704)
эээээ стонии нужна, вернее ее президенту. а то кто ее знал массово
Верховный Наставник (182281)
Я осуждал саму идею такой встречи. Ревель подкладывал нам подлянки прямо под это событие. Не одобряю это решение Путина. Оно - вредное, имхаю искренне.