кому больше нужна встреча на саммите Трампу или Путину?и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258367)
Обоим одинаково, только Трамп элементарно не имеет реальной власти и во всём зависит от настроения Сената. Вертится наш Трамп, как уж на сковородке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да обоим одинаково нужна, Просто Трамп ломается как красна девица, любит что бы к нему на поклон шли, или бабки за встречу платили, как Порошенко.
Просветленный (586797)
Трампу новое дело шьют.
Ему банально надо в жилетку комунить поплакать.
А вот именно этого ему и не разрешают.
Он ведь все встречи отменил, не тока с Пу.
Наставник (93231)
Путин задумал что-то не хорошее для Трампа))) сдаст беднягу прокуратуте США)))
and
Верховный Наставник (212320)
...одинаково не нужна обоим... ведь те, кто спонсирует власть – и без них прекрасно договорятся...
А президенты потом озвучат принятое решение. И красочно обоснуют интересами нации.
Наставник (41226)
Россия просто загнана в угол. все понимают, что это долгосрочная перспектива, и она не сулит ничего хорошего, несмотря на все заявления про импульсы к развитию отечественных производств. сейчас начали осознавать, что санкции – мощный фактор на долгую перспективу. в особенности когда от персональных санкций перешли к секторальным. когда основные отрасли, обеспечивающие поступления от экспорта, оказались заблокированными.
если это кому-то не понятно-он политически близорук.

Просветленный (738692)
да * они нужны вообще нам..
Хранитель Истины (349888)
по большому счету - ни тому, ни другому
для Трампа Путин токсичен
а Путину нафиг не нужен партнер, который не имеет власти и договоренности с которым не стоят и гроша, поскольку не будут одобрены тем же конгрессом
тока нервы друг другу трепать
Верховный Наставник (233842)
Больше Трампу и как его там Зяопину..китайцу вощем. Интересно продолжат они войнушку или нет